Selamat Datang di SMA Pondok Modern Selamat Kendal Selamat Datang di SMA Pondok Modern Selamat Kendal
Login Member
Username:
Password :
Agenda
23 July 2014
M
S
S
R
K
J
S
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9


PRESTASI SMA PMS PERIODE 2003 s/d 2012

 

c.  Data Prestasi Akademik dan Non Akademik.

                                 Prestasi Akademik.

No

Kejuaraan

Tingkat

Tahun

1.

Juara III Siswa teladan

Kabupaten

2003

2.

Juara Harapan

Kabupaten

2003

3.

Juara Harapan III Siswa teladan

Kabupaten

2004

4.

Juara Harapan II Olympiade Sains

Kabupaten

2005

5.

Juara III Debat Bhs. Inggris Imaken Kendal

Kabupaten

2006

6.

Juara III Baca puisi Chairil Anwar

Propinsi

2007

7.

Juara I Olympiade Seni Cab. Baca Puisi

Kabupaten

2008

8.

Juara III Olympiade Seni Cab. LCT

Kabupaten

2008

9.

Juara Harapan III Siswa Teladan

Kabupaten

2008

10.

Juara Harapan I siswa Teladan putri

Kabupaten

2008

11.

Juara Harapan I Lomba Debat Bhs. Indo

Kabupaten

2008

12.

Juara I LCC

Propinsi

2009

13.

Juara III Lomba Pidato Bahaa Jawa

Propinsi

2009

14.

Juara III Lomba Pidato Bhs Inggris

Kabupaten

2009

15.

Juara I Lomba PP STIKES

Kabupaten

2009

16.

Juara I Lomba LCC STIKES

Kabupaten

2009

17.

Juara II Lomba Baca Puisi

Kabupaten

2009

18.

Juara III Lomba Seni Tari

Kabupaten

2009

19.

Juara harapan  II Lomba Mapel Fisika

Kabupaten

2010

20.

Juara III Lomba Mapel Fisika IKIP PGRI

Propinsi

2011

21.

Juara I, III dan Harp. I Pra OSN Ekonomi

Kabupaten

2011

22.

Juara Harapan III Pra OSN Kimia

Kabupaten

2011

23.

Juara II News Reading IKIP PGRI

Propinsi

2011

24.

Juara Harapan II OSN Matematika

Kabupaten

2011

25.

Juara Harapan II OSN Ekonomi

Kabupaten

2011

26.

Juara Harapan II OSN Biologi

Kabupaten

2011

27.

Juara I LCC UN 

Kabupaten

 2011 

28.

Juara III OPSI IPS

Kabupaten

2011

29.

Juara III Baca Puisi Karisidenan

Propinsi

2012

30.

Juara II Lomba Resensi

Propinsi

2012

31.

Juara II Pidato LPP RRI Semarang

Propinsi

2012

32.

Juara II Lomba Debat Bahasa Inggris

Propinsi

2012

33.

Juara III LCC KN Pilar 4 Bangsa

Kabupaten

2012

34.

Juara I (Cipta dan Puisi)Putra

kabupaten

2012

35.

Juara II Lomba Baca Puisi

Kabupaten

2012

36.

Juara II Pidato Bahasa Inggris

Kabupaten

2012

37.

Juara II Lomba Debat Bahasa Inggris

Propinsi

2012

38.

Juara III Lomba Olimpiade Biologi

Propinsi

2012

 

     Prestasi Non Akademik

No.

Kejuaraan

Tingkat

Tahun

1

Juara III Gerak jalan SLTA HUT RI ke 58

Kecamatan

2003

2

Juara III pi PMR Wlra

Kabupaten

2003

3

Juara I pa PMR Wira

Kabupaten

2003

4

Juara I Lomba Hasta Karya PMR Wira

Propinsi

2004

5

Juara II Lomba PMR

Kabupaten

2005

6

Juara I Putra MTQ Pelajar

Kecamatan

2007

7

Juara II Putri MTQ Pelajar

Kecamatan

2007

8

Juara I Putra MTQ Pelajar

Kabupaten

2007

9

Juara II Lomba Resensi Langen Suara

Kabupaten

2007

10

Juara III Gerak Jalan HUT RI 62

Kecamatan

2007

11

Juara III Gerak Jalan (PUTRI) HUT RI 62

Kecamatan

2007

12

Juara II Lomba Duta AIDS

Kabupaten

2008

13

Juara I Pidato Bahasa Jawa

Propinsi

2008

14

Juara III Lomba Gerak Jalan Campuran

Kabupaten

2008

15

Juara Harapan II PMR Wira Putra

Kabupaten

2008

16

Juara III PP Wira Putri

Kabupaten

2008

17

Juara II PP Wira Putra

Kabupaten

2008

18

Juara II PK Wira Putra

Kabupaten

2008

19

Juara II PRS Wira Putri

Kabupaten

2008

20

Juara III Menyanyikan Lagu Nasyid

Nasional

2008

21

Juara II Pencak Silat Pi Kelas E

Kabupaten

2009

22

Juara III Pencak silat Pi kelas G

Kabupaten

2009

23

Juara III PP Pencak silat pa kelas A

Kabupaten

2009

24

Juara III Pencak silat putra kelas B

Kabupaten

2009

25

Juara III pencak silat putra kelas G

Kabupaten

2009

26

Juara I Lomba Gerak jalan HARDIKNAS

Kabupaten

2009

27

Juara II lomba Perawatan Keluarga YRCC

Jateng-DIY

2009

28

Juara II lomba cerdas tangkas YRCC

Jateng-DIY

2009

29

Juara III pidato Bahasa Jawa

Propinsi

2009

30

Juara II teknologi tepat guna

Propinsi

2009

31

Juara I LCT Stikes

Kabupaten

2009

32

Juara I PP Stikes

Kabupaten

2009

33

Juara II Lomba Baca puisi Sikes

Kabupaten

2009

34

Juara II Lomba tari tradisional Stikes

Kabupaten

2009

35

Juara UMUM YRCC UNNES SMG

Jateng-DIY

2009

36

Juara III senam Santri Pospeda

Jateng

2009

37

Juara I Gerak Jalan 28 Km

Kabupaten

2009

38

Juara II Pidato Bahasa Inggris Pospeda

Kabupaten

2009

39

Juara III MTQ Remaja Putri

Kabupaten

2009

40

Juara III TTG Raimuna Cabang III

Kabupaten

2009

41

Juara I Senam Pramuka Raimuna Cab.III

Kabupaten

2009

42

Juara III Tergiat Pramuka Raimuna

Kabupaten

2009

43

Juara II senam Santri Putra

Jateng

2009

44

Juara III Sepak Takraw Pelajar

Kabupaten

2009

45

Juara III PMR Wira Politeknik Negeri

Jateng

2010

46

Juara I Lomba Gerak Jalan Putra

Kabupaten

2010

47

Juara III Roscomp Pramuka

Jateng-DIY

2010

48

Juara Harapan I LPI

Kabupaten

2010

49

Juara III Lempar Cakram Pi POPDA

Kabupaten

2010

50

Juara III Lempar Cakram Pa POPDA

Kabupaten

2010

51

Juara II Tenis Meja Pi POPDA

Kabupaten

2010

52

Juara Harapan III Lomba PBB

Kabupaten

2010

53

Juara II Senam Santri Putra

Jateng

2010

 

No.

Kejuaraan

Tingkat

Tahun

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

77.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

 84. 

85.

86.

 87.

 88.

 89.

 90.

  91. 

  92. 

 93.

  94. 

 95.

 96.

 97.

 98.

 99.
 
 100. 

 101. 

102.

103.

104.

105. 

106. 

Juara 2 sepak takraw putri

Juara 2 lempar Cakram

Juara 3 Lempar Cakram

Juara 3 Lari 100 m

Juara 3 Lari 400 m

Juara 3 Tolak Peluru

Juara 2 Lempar Cakram

Juara 3 Lempar Lembing

Juara 3 Tenis Meja

Juara 3 Tenis Meja

Juara 3 Tae kwo ndo

Juara 3 Tae kwo ndo

Juara 3 Pencak Silat kelas H

Juara 3 Pencak Silat kelas E

Juara 3 Pencak Silat kelas Seni

Juara 2 Pencak Silat kelas G

Juara 3 Pencak Silat kelas B

Juara 3 Pencak Silat kelas Seni

Juara II Whowants To be The Next Kartini

Juara III Debat Bahasa Jawa UNNES

Juara III Kartini The Explorer UNNES

Juara II design Poster Putra

Juara Harapan II Jurnalistik Putra

Juara Harapan III PK  Putra

Juara Harapan III Design Poster Putri

Juara Harapan III PP  Putri

Juara Harapan II Jurnalistik Putri

Juara II Kreasi Lagu Semagat  IAIN

Juara III Pertolongan Pertama IAIN

Juara III Design Poster IAIN

Juara III Lomba Lari Pantai 60 M

Juara III Pramuka (Karya Tulis) Putra

Juara II Pramuka (Pengibaran Bendera)

Juara III Pramuka (Kelompok Favorit)

Juara III Sepak Takraw Putra

Juara III Pramuka (PBB Putri)

Juara III FL2SN (Penyanyi Solo) Putra

Juara II FL2SN (Band)

Juara III FL2SN (Tari Tradisional)

Juara III Tari Tradisional Jawa

Juara UMUM Dies Natalies STIKES Kendal

Juara III Taekwondo (Under 46 Kg)

Juara III Taekwondo (Under 46 Kg)

Juara III Taekwondo (Under 39 Kg)

Juara II Taekwondo (Under 46 Kg)

Juara III PMR(Pentas Seni)

Juara III PMR(Kategori B) 

Juara III Sepak Bola(LPI)

Juara III Paduan Suara

Juara I Pramuka (Lomba Debat Bahasa Jawa)

Juara I Pramuka (Lomba Basket Putri)

Juara I Pramuka( Who Wants The Next Kartini )

Juara Umum Kartini's In Action

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Jateng

Jateng

Kendal

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Jateng

Jateng

Jateng

Kabupaten 

Propinsi 

Propinsi 

Provinsi

Kabupaten

Provinsi

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

kabupaten

Kabupaten

Propinsi

Propinsi 

Kabupaten

Kabupaten

Propinsi

Propinsi

Propinsi 

Propinsi 

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011

2011
 
2012

2012 

2012

2012 

2012

2012

2012

2012

2012

2012

 2012

2012

2012

2012

2012

2012

2012

2012

2012

2012

2012

 2012 

 2012